Как сделать временную прописку?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнонесовершеннолетние

звоните и получите официальную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Бологом

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 280 хозяевами домов в различных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру исключительно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности прописки и защищаем наших клиентов от нечистоплотных владельцев недвижимости.

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не придется без конца искать достойных владельцев жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же фирмами. При прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг , а так же актуальный перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Бологом? Согласно действующему закону для получения временного учета фото не потребуется. Но следует помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В бланке так же вносятся паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Да. Иногда хитрые работники школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в легитимности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется отправить официальный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы (зависит от работников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по такому документу не возможно, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Без проблем, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024